Хорошего дня!
2

Поражение от «Йокерита» стало для «Динамо» четвертым подряд на старте сезона КХЛ

Пока остается радоваться хотя бы заброшенным шайбам

Старт сезона - уже не придумаешь. Фото: hcdinamo.by

Минское «Динамо» провело первый домашний матч в новом сезоне КХЛ. После трех поражений на выезде болельщики верили, что удастся набрать первый очки. Но, увы... Гости играли просто, но эффективно. Привет бывшим одноклубникам передал Джефф Платт, забросивший в большинстве.

Шайбу в ответ «зубры» провели лишь при счете 0:3 в третьем периоде. Да и то потом получили четвертую...

В послематчевом флеш-интервью главный тренер «Динамо» Горди Дуайер сетовал, что много создали моментов, но не реализовали их, соперник же, наоборот, был эффективен при игре в большинстве.

В среду «Динамо» на «Минск-Арене» сыграет со «Спартаком».

"ДИНАМО" - "ЙОКЕРИТ" - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Шайбы: 0:1 - Платт (Леписте, 16.54 - бол.). 0:2 - Грант (О'Нил, Мозес, 32.38 - бол.). 0:3 - Йоэнсуу (43.37). 1:3 - Хенкель (Ковыршин, Китаров, 44.27). 1:4 - Анттила (Калниньш, 59.23).

Подпишись на наши новости в Google News!